Galantes Biedermeierpaar
, Fa. Keramos, Wien um 1925/30, Keramik, farbig staffiert, an der rechten Hand des Kavaliers minimal bestoßen und mit Klebestelle, Unterseite gemarkt, Höhe 35 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Galantes Biedermeierpaar
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |